Юлия Абрамова

Являясь самым что ни на есть настоящим психологом, с соответствующим дипломом, я, как и положено людям в моей профессии, регулярно и с удовольствием получаю в свой адрес «Тыжпсихолог»!

Тыжпсихолог —  универсальная профессия. Решает Проблемы, или, как это принято называть концептуально, Задачи, касающиеся любой сферы и в любой момент времени.
Спешу познакомить Вас с ними.

 

  1. «Моя подруга (ребенок, муж, жена, босс) меня не понимают, не ценят, не слушают, ноги вытирают.» А я-то откуда знаю, « но тыжпсихолог». Конечно, я психолог, я могу помочь человеку самому разобраться с тем, что человек запутал в своей жизни. Ключевое слово –    самому, и в своей жизни.
  2. Тыжпсихолог- это экстрасенс, маг и волшебник, а еще гипнотезер в одном лице, и он моментально заставит обидчика делать, как Вы хотите. Нет?!
  3. Ну тогда тыжпсихолог просто неудачник, или еще: «псих, который прикидывается доктором», все тыжпсихологи – завистливые, злобные, а еще бедные, без шансов таки заработать свои «быстрые миллионы». (также как врачи, учителя и воспитатели детских садов)
  4. Тыжпсихолог – человек–скорая-помощь. Он всегда готов, как пионер! Ответить на любой телефонный/скайп звонок – сообщение. Служба экстренной помощи рядом с Вами! У тебя испортилось настроение в 3 часа ночи – не беда, звони Тыжпсихологу, он не спит (вижу в скайпе), скажи «Ты такой замечательный, спасибо, что ты есть» — и смело требуй поддержки!
  5. Более того, у тыжппсихолога нет выходных и своего личного времени, он всегда готов сидеть и колупать Ваши старые раны, вынимать скелеты из шкафа, получая от этого незабываемое удовольствие.
  6. А раз Тыжпсихолог получает удовольствие от работы, значит, с ним надо подружиться и тогда будет Вам счастье бесплатно. Тыжпсихолог всем  пожертвует  ради Вас. Ведь Вы такой уникальный, особенный, а Ваши раны болят больше всех, и если Вам вдруг остаться наедине с Вашей жизнью, Вы с ней не справитесь!
  7. И конечно Тыжпсихолог поможет не только Вам лично, но и Вашей семье, подругам и сослуживцам, не то чтобы проконсультирует – нет, зачем? Вы просто зададите вопрос: как быть вот в этой ситуации? Но ведь  это просто приятельский разговор, не так ли? И такие разговоры могут возникнуть везде: в салоне самолета, салоне красоты в детском саду и в школе, когда Тыжпсихолог забирает ребенка.
  8. Тыжпсихолог всегда следит за новинками во всем, что касается личностного роста, успеха и благосостояния человека, занимается самообразованием и всегда знает, что лучше. Можно запросто поболтать и иметь свежую информацию без особых усилий, блеснуть эрудицией перед приятелями!!
  9. Тебе нужен сайт, выбрать рекламное агентство, гинеколог, маркетинговое исследование, вылечить прыщ, простуду, бородавку? Да не проблема, тыжпсихолог может все! Обладая такой эрудицией и обширными связями, нет проблем!!!
  10.  »Посоветуйте, что делать на переговорах», а лучше не так: Вы рассказываете вроде бы ни о чем, а потом с таким вопросом в глазах:  что скажете?  Тыжпсихолог не способен отказать ближнему в совете и поддержке. Но это ж нормально, когда люди просто  общаются, это НЕ профессиональная помощь, а просто разговор.

 

Источник —  abramova.biz

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники